На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

Социальный фонд России получит 7,8 млрд рублей от пенсионных фондов

Негосударственные пенсионные фонды России направят 7,8 млрд рублей в Социальный фонд в 2026 году. К 2028 году планируется увеличение этой суммы до 8,9 млрд. Правительство представило проект бюджета на 2026-2028 годы в Госдуму 29 сентября.

Частные пенсионные фонды планируют направить в Социальный фонд России сумму в размере 7,8 миллиарда рублей пенсионных накоплений в 2026 году, как удалось установить агентству РИА Новости.

Согласно предоставленным материалам, частные пенсионные фонды России размещают 7,8 миллиарда рублей пенсионных средств, которые будут учтены в финансовом плане Социального фонда на 2026 год, согласно планам государственного управления.

В 2027 году ожидается увеличение этой суммы до 8,3 миллиарда рублей, а в 2028 году она достигнет 8,9 миллиарда рублей. Кабинет министров России представил проект федерального бюджета на 2026 год и запланированный период на 2027-2028 годы в Государственную Думу 29 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх