На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    зеля глупенький - теперь прощением не отделаешься"Я прошу прощения...
  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...
  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...

Певица Лолита призналась, что в молодости боялась Аллу Пугачеву

Лолита Милявская разоткровенничалась о своих отношениях с Аллой Пугачевой.

Певица Лолита Милявская в интервью, которое она дала Ксении Собчак, призналась, что в молодости боялась Аллу Пугачеву.

Милявская отметила, что всегда обращалась к Алле Пугачевой с уважением. И она сама, и другие артисты побаивались звезду, но при этом всегда признавали ее авторитет.

Также Лолита заявила, что Пугачева ее «чувствовала и считывала», а также «давала люлей». А на однажды во время гастролей, куда Пугачева брала с собой дуэт «Академия», артисты употребили алкоголь и Лолита неудачно пошутила.

Алла Борисовна сказала тогда громко при всех: с тобой так же весело как с моей покойной собачкой Жужей,

- поведала Лолита. Эти слова задели артистку, долгое время она не могла простить звезду за резкость. Но позже она поняла, что обида была на пустом месте, и Алла Пугачева не имела ввиду ничего плохого.

Ранее "Царьград" сообщал о том, что к своему юбилею Алла Пугачева выпустила несколько песен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх