
В Донецкой Народной Республике, в поселке Благодатное, произошел случай с детонацией взрывоопасного предмета. В результате инцидента ранен мужчина 1948 года рождения, сообщают власти республики, фиксируя последствия военных преступлений Украины.
В заявлении управления правительства Донецкой Народной Республики по вопросам документирования военных преступлений Украины сообщается о ранении мирного жителя вследствие детонации взрывоопасного предмета в Благодатном.
"Населенный пункт Благодатное (Волновахский муниципальный округ): - в результате детонации ВОП ранен мужчина 1948 года рождения",указывается в сообщении управления в Telegram-канале.
Ранее мы сообщили, что ВС Украины совершили беспилотную атаку на Белгородскую область, в результате которой пострадали три мирных жителя. Под удар попали города Шебекино, Грайворон и село Новостроевка-Первая, где были зафиксированы ранения среди местного населения.
Свежие комментарии