На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Доктор Мясников объяснил, почему в коронавирусных ограничениях нет никакого смысла

Телеведущий и врач Александр Мясников прокомментировал предложение Росздрава проводить тестирование сотрудников крупных мероприятий на коронавирус два раза в неделю.

По словам доктора Мясникова, массовое тестирование на коронавирус вообще следует отменить (за исключением спорных случаев), как и все COVID-ограничения. Как объяснил телеведущий в своём Telegram-канале, в условиях распространения "омикрона" они всё равно не работают.

Доктор Мясников обратил внимание на Британию и другие страны, власти которых отказались от всех коронавирусных ограничений. Телеведущий подчеркнул, что в них нет никакого смысла, так как "омикрон" удваивает число заболевших каждые четыре дня, а если всех граждан с симптомами ОРВИ отправлять на изоляцию, то города опустеют. 

Повторяю: там, где была определённая смертность, — одно дело. Когда речь идёт про ОРЗ — другое, — резюмировал Мясников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх