На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Романова
    Кто ее танцует? Покажите уже этого извращенца.Ольга Бузова гото...
  • Амара Карпова
    очередной позор🤮ни голоса, ни песен, ни таланта у этих клоунов и клоунесс💩💩пусть все семейство катится в свою воню..."Русских она през...
  • Геннадий Свидерский
    Одна уже доживает своё красное лето в израэле , вот и ещё одна песня спета. Зачем вся эта клоунада?SHOT: Долиной при...

Посол Келин: Британия скрывает данные о местонахождении Скрипалей

Британские власти не хотят выдавать Москве информацию о местонахождении Сергея и Юлии Скрипалей.

Открылось, что Лондон скрывает о Москвы информацию о местонахождении Сергея и Юлии Скрипалей. Более ого, британцы даже не говорят, живы те или нет.

"Никаких достоверных сведений о судьбе Скрипалей от британской стороны мы до сих пор не получили, - рассказал в интервью "РИА Новости" посол России в Британии Андрей Келин.

- Скрывается информация о месте их нахождения, состоянии здоровья. Британцы говорят, что Скрипали имеют возможность обратиться в посольство, но воспользоваться этой возможностью не хотят. Мы со своей стороны не знаем, где они, нуждаются ли в помощи нашего государства, живы ли они вообще".

Напомним, вся ситуация со Скрипалями завертелась ещё 4 марта 2018 года. Именно в тот день бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль, осужденный ранее в России за госизмену, и его дочь Юлия были отравлены в Солсбери. В результате данный факт спровоцировал международный скандал. Время спустя по Британии прокатилась целая череда подобных отравлений. По обыкновению, во всём тут же обвинили русских. Мол, именно Россия отравила их неким веществом А234. Москва же категорически отрицает все обвинения.

Как заявил глава русского МИД Сергей Лавров, "дело Скрипаля" рассыпается на глазах из-за отсутствия каких-либо доказательств нашей виновности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх