На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    У генерал-полковника полиции Александра Горового, очередное бла бла бла! Генерал-полковник полиции Александр Горовой,...Нелегалам дали вр...
  • Амара Карпова
    Козел🤮💩Забыть всё русско...
  • Амара Карпова
    Хохлы твари💩ждите ответки💯Волгоград подверг...

Брюссель сделает всё возможное: Пушков оценил шансы Джеорджеску в Румынии

Русский сенатор Алексей Пушков оценил скорые новые выборы в Румынии. Он уверен, что Брюссель сделает всё возможное, чтобы остановить Джеорджеску.

После подстроенных результатов выборов в Молдавии, политическая машина Евросоюза в Румынии дала сбой. На выборах президента в первом туре там взял и победил оппозиционный и настроенные положительно к России кандидат Кэлин Джеорджеску.

Первый тур выборов пришлось нагло отменять, назначены перевыборы. Но и с ними будет сложно, уверен русский сенатор Алексей Пушков.

"Новая победа Джеорджеску выглядит неизбежной, если только его враги не задействуют экстренные меры. Но даже массированные подлоги на выборах при таком огромном разрыве могут не сработать. Вместе с тем можно быть уверенным в том, что Брюссель сделает все возможное, чтобы тандем Орбан-Фицо не пополнился третьим членом в лице президента Румынии", - написал глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в своём телеграм-канале.

Напомним, первый, провальный для ЕС и Брюсселя тур выборов в Румынии прошёл 24 ноября. В нём Джеорджеску получил 22,94 процента голосов. Пробрюссельская Елена Ласкони получила меньше 20 процентов.

Уже 6 декабря Конституционный суд Румынии по настоянию господ из Брюсселя отменил итоги выборов, заявив о неких серьёзных нарушениях в их ходе.

Новые выборы предстоят Румынии 4 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх