На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Почему чиновник, нарушивший закон не уволен? Если этому препятствует его начальник, то и начальник должен быть также ..."Денег нет – нет ...
  • людмила макарова
    Также и из Украины полно такихЦарёв указал на "...
  • Leon Dan
    Потому что у них есть защитник, который их не трогает уже десятки лет. Они ему свои.Что происходит в ...

Арест за мошенничество на 33 млн: глава компании заменил защиту на дешевую

В Забайкальском крае задержан директор компании, реконструировавшей Транссиб и БАМ. Ему вменяют мошенничество на 33 млн рублей за замену огнезащитного покрытия на более дешевое и нарушение технологии. Расследование продолжается.

Директора строительной компании, занимающейся реконструкцией Транссибирской и Байкало-Амурской железных дорог, арестовали по подозрению в мошенничестве на сумму 33 миллиона рублей.

По информации, предоставленной Управлением Федеральной службы безопасности по Забайкальскому краю, было выявлено, что в ходе проведения строительных и монтажных работ руководитель заменил огнезащитное покрытие на более экономичное, недорогое.

Также, согласно данным, предоставленным ТАСС, стало известно о нарушениях в технологии нанесения специализированного состава.

В настоящее время ведутся следственные действия по данному делу.

Ранее Мещанский суд города Москвы отправил под арест бывшего совладельца компании «Азбука вкуса» Кирилла Якубовского по новому уголовному делу, связанному с созданием преступного сообщества или участием в его деятельности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх