На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Медведева
    Дом для военных в Омске строят уже 9 лет🤣🤣🤣🤣Генерал-строитель...
  • Наталья Середа
    Сколько пишут, что чиновникам запрещено заниматься бизнесом, а весь бизнес под ними.Какие активы семь...
  • Erl Schweizer
    Гражданство в России не татарское, не чукотское, а российское, но националистам Царьграда власть позволяет разрушать ...Освобождавший Мар...

Медведев усомнился в трибунале над Россией, напомнив о преступлениях США

Медведев задался вопросом, действительно ли страны и отдельные политики верят в возможность суда против страны, которая обладает крупнейшим ядерным потенциалом. И потом, никто не устраивал подобного в отношении США, которые неоднократно нарушали международные права.

За их, мягко говоря, незаконные действия в целях построения демократии англосаксонского образца на костях гражданского населения Кореи, Вьетнама, Югославии, Ирака или Афганистана,

- сказал Медведев в комментарии РИА Новости.

Ранее Медведев рассказал, что случится, если кто-либо посягнёт на Крым. Особо опасной он назвал ситуацию, при которой это сделает какая-либо страна Североатлантического альянса.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх