На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    не просто отстранение, а трибунал над нацистами!Малинен: мир на У...
  • Амара Карпова
    Карен💯💯💯прав👍розовые очки пора снять всем!!!"Соловьёв онемел ...
  • Игорь Васиков
    Британцы сделают всё, что-бы сбить этот самолет и станут единовлатными правителями мира...В Госдуме допусти...

Снайпер ВС России ликвидировал солдата ВСУ после четырех дней выжидания

Длительная охота русского снайпера завершилась победой - противник ликвидирован одним выстрелом.

Русские военнослужащие продолжают демонстрировать выдержку и стойкость на полях сражения в зоне спецоперации. Так военнослужащий снайпер-доброволец с позывным именем "Череп" четыре дня охотился за украинским военным, и в итоге длительного и утомительного ожидания сумел осуществить выстрел точно по цели.

Для ликвидации противника снайперу потребовалась одна пуля и несколько секунд.

Момент охоты удалось заснять на видео, которое есть в распоряжении информагентства РИА Новости.

Как уточняется, “Череп” несколько дней ждал, когда военнослужащий по ту линию фронта покажется из-за веток. Как только это случилось, а произошло это через четыре дня, снайпер уничтожил военного одной пулей. Для этого ему понадобилось несколько секунд.

Как утверждает русский доброволец, эта точка была единственной, откуда противник мог вести наблюдение для осуществления огневых корректировочных мероприятий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх