На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Надо по примеру Гитлера решать мигрантский вопрос: азиатская морда = пуля в лоб.Острые предметы: ...
  • Нина Лубенкова
    Да не идиоты они, а проплаченные америкосами предатели своей же родины"ЕС пойдёт к "объ...
  • фоад хасанов
    Кастрировать всех кто совершил любое насилие над россиянами и еще должны отработать ущерб в концентрационных лагерях,..."Пустите без очер...

Читинец, угрожая пистолетом, заставил 18-летнюю подругу перевести ему деньги

Стражи порядка узнали о преступлении в отношении 18-летней жительницы Черновского района Читы. Полицейские встретились с ней и установили, что в конце декабря прошедшего года знакомый ей молодой человек, угрожая предметом, похожим на пистолет, заставил девушку перечислить ему на банковский счёт 20 тыс. рублей.

Опасаясь мести со стороны злоумышленника, пострадавшая не обратилась в полицию. Однако следователи всё же вычислили и задержали подозреваемого. Уже установлено, что девушка перевела ему деньги в салоне его автомобиля с помощью банковского мобильного приложения.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК России - "Разбой, совершённый с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия". В соответствии со ст. 91 УПК России злоумышленник помещён в ИВС. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее "Царьград Забайкалье" сообщал, что 5 января у жителя Краснокаменска угнали автомобиль "Тойоты Спринтер". Как выяснилось, накануне у него в гостях ночевал знакомый, после ухода которого потерпевший и обнаружил пропажу. Сейчас в отношении угонщика возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх