В Тбилиси неизвестные портят машины с русскими номерами. По словам одного из водителей пострадавшего авто, местные жители либо "тыкали пальцами и улыбались", либо ругали злоумышленников.
В Telegram-канале "Прямой эфир" появилась информация, что в Тбилиси неизвестные начали портить машины с номерами регионов России.
Так, злоумышленники просто закрашивают красной краской автомобили и сейчас известно о десяти подобных инцидентах.При этом водители продолжают массово жаловаться в местное МВД и менять номера на грузинские. Однако, по словам одного из автомобилистов, чтобы подать заявление в полицию пришлось прождать достаточно долго времени ради переводчика.На дорогах все тыкали пальцами и улыбались,
- рассказал один из подписчиков.
Однако, по его словам, многие местные жители были возмущены таким преступлением и сами говорили туристам из России, как им стыдно.
Стоит отметить, что комментаторы поддержали порчу имущества. Свою позицию они пояснили тем, что машины с русскими номерами в Грузии - это транспорт предателей и "поганых бизнесменов", которые просто сбежали из родной страны.
Кстати, больше всего людей покинули наше государство после объявления частичной мобилизации. Самыми распространёнными странами для бегства оказались именно Грузия и Армения.
Свежие комментарии