На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 042 подписчика

Инспекторы ЦОМП помогут пассажирам метро Москвы 9 мая: как получить помощь?

Более 100 инспекторов Центра обеспечения мобильности пассажиров будут дежурить в метро Москвы 9 мая, помогая с навигацией и предоставляя информацию о маршрутах. Максим Ликсутов рассказал о запуске поезда «Подвиг народа».

Более ста инспекторов из Центра обеспечения мобильности пассажиров будут работать на станциях московского метро в День Победы 9 мая.

Данная информация представлена на портале «Москва 24» со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Инспекторы будут содействовать пассажирам в поиске ближайших выходов в город, предоставят информацию об альтернативных маршрутах в случае временного ограничения движения и ответят на все вопросы граждан.

Кроме того, пассажиры могут подать заявку на сопровождение специалистами Центра через сайт ГУП «Московский метрополитен». Услуги инспекторов будут доступны с 05:30 до 01:00.

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов ранее сообщил о запуске в московском метро поезда с названием «Подвиг народа».

 

Ссылка на первоисточник
наверх