На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ос А
    встревожены тем, что не получат денег от Англии? Я так понимаю?Мигрантов назвали...
  • Eduard
    Отрубите ему руки,так с ворами обходились.При том за массштабные кражи!Пострадал не один...
  • Eduard
    Никто ни в чьих признаниях не нуждается,как бы их самих признавать перестали!Аксёнов высказалс...

Муж олимпийской чемпионки в Сочи Юлии Липницкой служит на фронте и ведёт оттуда соцсети

Бывший фигурист Владислав Тарасенко пошёл защищать свою жену и дочь на фронт, хотя мог получить отсрочку от мобилизации.

Мобилизовали фигуриста Владислава Тарасенко, супруга самой юной олимпийской фигуристки в истории спорта Юлии Липницкой в середине осени 2022 года. 25-летний молодой человек, получив повестку, не стал искать путей для отсрочки, хотя ему и предлагали такую помощь, а пошёл защищать Родину и свою семью.

Дома его ждут - супруга Юлия Липницкая и двух летняя дочь.

Фото: соцсети фигуристов

Сейчас появились подробности о службе бывшего фигуриста и тренера. Парень после подготовки на полигоне в Алабино попал на службу в Запорожье. На передовой он выполняет боевые задачи и ведёт, по возможности, свои соцсети.

Напомним, Владислав Тарасенко в 2015 году стал победителем Финала Кубка России среди юниоров. Его супруга – Юлия Липницкая - на Олимпиаде в Сочи завоевала золотую медаль в одиночном катании, а также выиграла титут победителя в командном зачёте. После завершения спортивной карьеры молодые люди стали заниматься тренерской работой. В 2020 году у пары родилась дочь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх