На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Много стало дерзких и с "особыми правами".Автоматы, угрозы ...
  • Аркадий Шацкий
    Одна мысль - 50 грамм, обсуждение - литр.Американские учен...
  • Александр Лагуткин
    Когда наконец чиновников продающих территорию России под этнические анклавы начнут отправлять на нары!?  . на этих те...Бойцы СВО с перед...

В Муроме рыбакам пришлось удирать от начавшегося на Оке ледохода

Река вскрылась прямо под ногами любителей подледного лова.

Нет других таких любителей тянуть до последнего, как поклонники зимней рыбалки. МЧС Владимирской области уже две недели предупреждает - выход на лед опасен, толщина недостаточна, треснуть может в любой момент! Но нет, они сидят у лунок, пока лед не начнет уходить из-под ног.

В Муроме местные жители засняли и выложили в паблик ТИПИЧНЫЕ НОВОСТИ | Владимирская область ролик, как рыбаки на Оке в буквальном смысле уносят ноги от начавшегося ледохода. Несколько человек сидели прямо на середине реки вблизи моста, когда по льду Оки пошла огромная трещина.

Рыбаки рванули к берегу, причем никто не бросил снаряжение - так и бегут по ломающемся льду, волоча за собой всю поклажу.

На этот раз рыбаки оказались быстрее Оки - они успели добежать до берега раньше, чем река вскрылась. Но так благополучно весенняя рыбалка заканчивается не всегда.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх