На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

ВСУ провели разведку в дельте Днепра — Сальдо

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что украинские военные провели разведку небольшими группами в дельте Днепра.

Обстановка на линии соприкосновения находится под контролем ВС России. Об этом Сальдо написал в своём телеграм-канале.

Русские бойцы на островах также поразили РСЗО "Град" и уничтожили 20 боевиков ВСУ, отметил он.

"На других участках фронта в пределах Херсонской области уничтожено четыре единицы артиллерийского вооружения с расчетами. ВКС нанесли несколько точных ударов по складам с вооружением и боеприпасами", – заявил Сальдо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх