На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Юлия Юлия
    Вот да! Их всех 24-х перестрелять нужно было при попытке сопротивления! Полиция уже всего боится! Скоро народ выйде...Спецоперация со ш...
  • Раиса Мелькумова
    Да этот Журавлев просто клоун, смешон, когда он в программе «60 минут», стыдно за него…Каким образом такие персонажи ...Картаполов публич...
  • Светлана Зуева
    👍"Станция обесточе...

В Кемерове на сутки перекроют Притомский проспект ради “Забега”

В Кемерове в связи с проведением 22 мая полумарафона России «ЗаБег.РФ» на проспекте Притомском с вечера 21 мая будет ограничена парковка и движение транспорта. Об этом сообщает администрация города.

Стоянка автотранспорта будет запрещена по Приморскому проспекту на отрезке от Октябрьского проспекта до бульвара Строителей с 20:00 часов 21 мая до 18:00 часов 22 мая.

Движение транспорта будет ограничено по проспекту Притомскому от здания управления РЖД (Пионерский бульвар, 1А) до бульвара Строителей 22 мая с 08:00 утра до 18.00 часов вечера. 

Кроме того, 22 мая будет отменена работа автобусных маршрутов № 84 «д.п. «Шалготарьян» - КЭМЗ», № 88 «д.п. «Шалготарьян» – д.п. «ж.д. вокзал», № 90а «д.п. «Центральный»  – СК Кузбасс-Арена» в период с 8.00 часов до окончания мероприятия,

- сообщила кемеровская мэрия и добавила, что уточнять расписание движения общественного транспорта можно в УЕЗТУ по телефону 57-46-57.

Для справки, в полумарафоне “ЗаБег.РФ” участвуют 85 городов по всей России: 11 часовых поясов и 1 старт для нескольких тысяч любителей спорта. Это самый крупный полумарафон с синхронным стартом.

Тем временем мэр города Кемерова рассказал в телеграм-канале о своём пионерском детстве и опубликовал фото в красном галстуке. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх