На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 161 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Эй писака Слюсарь с понедельника уже не врио.Пожар на Дону: по...
  • Дмитрий Гурин
    Да у нас половина населения страны ходит в тактической одежде, читай в военной форме. Удобно, практично и относительн...Путин опять сдела...
  • ольга золотницына
    Удостоверился?Трамп и Карл III:...

Глава СК России велел завести уголовное дело из-за нерасселения дома в Самаре

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал указание о начале уголовного дела, связанного с долгожданным расселением дома на улице Смоленской.

Всё началось более 20 лет назад, когда земельный участок, принадлежащий многодетной матери, попал в зону застройки многоэтажного жилого дома.

В процессе строительства собственность женщины неоднократно подвергалась повреждениям, а на её участок сбрасывали строительный мусор. Несмотря на все обращения и жалобы, ситуация не менялась.

По информации, предоставленной пресс-службой СК России, до конца 2003 года планировалось снести старый дом, однако этого не произошло. Более того, участок был поставлен на кадастровый учет без ведома владелицы, и часть земли оформили под завершенное строительство.

В конечном итоге, это и стало причиной вмешательства Следственного комитета. Руководству регионального ведомства поручено возбудить уголовное дело и провести тщательное расследование.

 

Ссылка на первоисточник
наверх