На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    с...ки что творят💩💩💩🤬🤬🤬смертную казнь когда вернут???Под Волгоградом ж...
  • Василий Сидоров
    Чтоб вы обосрались, дебилы, со своими построениямиВСУ подловили Рос...
  • Владимир Алтайцев
    В Русской Православной Церкви сообщили, что территории обозначенных зон можно использовать для пляжного отдыха, спорт...Запрет на купание...

Трамп предложил Канаде и Мексике стать частью США, ссылаясь на субсидии

Дональд Трамп предложил Канаде и Мексике присоединиться к США вместо субсидий в 100 и 300 миллиардов долларов. Во встрече с Джастином Трюдо он упомянул о миграционной проблеме и заявил о планах ввести 25% пошлины на канадские товары.

Избранный президент Соединённых Штатов Дональд Трамп сделал предложение, в рамках которого Канада и Мексика могли бы стать частями США вместо получения от страны финансовой поддержки.

Об этом сообщает журнал Newsweek.

Мы субсидируем Канаду на сумму более 100 миллиардов долларов в год. Мы субсидируем Мексику почти на 300 миллиардов. Почему мы это делаем? Если мы должны их субсидировать, пускай они станут штатами,

— сказал Трамп.

2 декабря, во время встречи с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, Трамп заявил, что Канада могла бы стать 51-м штатом США, ссылаясь на проблему нелегальной миграции. Он также сообщил премьеру, что после своего вступления в должность намерен установить пошлины в размере 25% на ввоз канадских товаров в Соединенные Штаты.

3 декабря на своей странице в социальной сети Truth Social Трамп опубликовал изображение, созданное с помощью нейросети. На снимке он стоит на фоне канадского флага в горах Канады.

 

Ссылка на первоисточник
наверх