В результате атаки дрона ВСУ в Горловке (ДНР) произошло возгорание в многоэтажном доме. Благодаря оперативным действиям 12 специалистов и 4 единиц техники МЧС России, пожар на 9-м этаже удалось потушить за 30 минут, пострадавших нет.
Инцидент с пожаром в высотном здании в Горловке, входящей в состав Донецкой Народной Республики, возник в результате атаки беспилотного аппарата со стороны ВСУ.
Сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций России оперативно справились с возгоранием, не допустив жертв среди граждан. Данная информация опубликована в телеграм-канале Главного управления МЧС России по соответствующему региону. По сведениям, полученным в ходе инцидента, "днём в результате удара вражеского беспилотника по многоэтажке загорелись две квартиры на 9-м этаже. К счастью, никто не пострадал. За 30 минут пожар ликвидировали 12 специалистов и 4 единицы техники МЧС России", - указано в сообщении.Также сообщается, что в результате пожара огонь повредил вещи и мебель на балконах.
Свежие комментарии