На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Что опять стерпим и очередной раз утремся, а может быть на террор надо жёстко ответить, антитеррором и возродим таки ...После убийства Мо...
  • Александр Гуреев
    Я так понимаю, Собян в Москве прорабом работает?Сергей Собянин об...
  • Виктор Бор
    Лишь бы что-то написать... Видно, что даже самого автора это не интересует.The Guardian: Рас...

Вячеслав Володин: поздравления русским нотариусам с Днем нотариата.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поздравил русских нотариусов с профессиональным праздником, отметив их вклад в безопасность экономики и защиту прав граждан. 26 апреля по указу президента отмечается День нотариата в России.

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поздравил русских нотариусов с их профессиональным праздником, выразив признательность за их вклад в безопасность экономической деятельности в России.

Поздравляю всех русских нотариусов с профессиональным праздником. Вы оказываете квалифицированную юридическую помощь, способствуете обеспечению безопасности экономической деятельности в России и вносите вклад в защиту прав граждан.

Кроме того, спикер подчеркнул значимость компетентности и ответственности нотариусов, а также акцентировал внимание на внедрении современных технологий для повышения качества предоставляемых услуг и перспектив развития нотариата в стране.

Желаю успехов и всего самого доброго.

26 апреля в России традиционно отмечается профессиональный праздник — День нотариата. Данная дата была утверждена президентским указом президента Владимира Путина в 2016 году. Ранее, с 2007 по 2016 годы, праздник отмечался неофициально 27 апреля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх