На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Кроме "Орешника" существует еще и "Буревестник". Ему не обязательно пролетать над Гренландией.Премьер Чехии Баб...
  • Вадим Кузнецов
    А приговор суда будет?Бастрыкин взял по...
  • Вадим Кузнецов
    "но командование не дало добро". "из Генштаба пришло сообщение "русских там нет"." У этого "командования", у этого "...Об этом не расска...

The Mirror: Принцесса Евгения порвала связи с отцом Эндрю

Принцесса Евгения прекратила общение с отцом, лишенным титулов Эндрю Маунтбеттен-Виндзором, на фоне скандала с Джеффри Эпштейном. Старшая дочь Беатрис сохраняет баланс. Экс-герцог Йоркский готовится покинуть Роял-Лодж в Виндзоре.

Принцесса Евгения, младшая дочь Эндрю Маунтбеттен-Виндзора, лишенного всех титулов, полностью прекратила взаимоотношения с отцом.

Об этом сообщает The Mirror.

Согласно данным, поступившим от источников, близких к королевской семье, принцесса решила не посещать бывшего принца Эндрю в течение рождественских праздников и не поддерживает с ним никаких связей. Это решение, вероятно, связано с продолжающимся скандалом вокруг его контактов с осужденным преступником Джеффри Эпштейном. Как сообщают инсайдеры, это решение было очень болезненным для Эндрю.

Контактов нет вообще, никаких. Это уровень Бруклина Бекхэма — она полностью отрезала его от себя

В то же время, старшая дочь Эндрю, Беатрис, пытается сохранять равновесие, общаясь с родителями и другими членами королевской семьи.

Ранее было отмечено, что у ворот особняка Роял-Лодж в Виндзоре, из которого должен вскоре съехать бывший принц Эндрю, была найдена грузовая машина. Это указывает на готовность экс-герцога Йоркского покинуть 30-комнатный особняк, который был его домом более двух десятилетий.

Ранее мы писали о напряженных отношениях в семье Бекхэмов, которые обострились после того, как их сын Бруклин решил жениться на Николе Пельтц в апреле 2022 года. Родители оказывали давление на Бруклина, настаивая на отказе от своего имени, что привело к значительным разногласиям перед их свадьбой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх