На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе по финансовую и уголовную ответственность пригласи...Беду с мигрантами...
  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе по финансовую и уголовную ответственность пригласи...В Казахстане объя...
  • Катерина
    Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал сообщения о подозрениях в госизмене спекуляцией. Он отметил, что из-за дела Ива...Арестованный Иван...

В Новосибирске теплотрассу на улице Кропоткина отремонтируют к 15 сентября

Теплотрассу на улице Кропоткина починят к 15 сентября, а благоустройство на территории закончат к началу октября, сообщил в своём телеграм-канале мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

"Здесь уже выполнили монтаж основной части трубопроводов. Сейчас готовят монолитную тепловую камеру", – отметил Локоть.

Ремонтные работы проходят в рамках национального проекта "Безопасные дороги". Несмотря на их сложность, дорога для транспорта не перекрывалась.

В начале осени планируют засыпать новые трубы.

Ипподромская магистраль, построенная в 1968 году, очень важна для города: теплотрасса подключена к 75 многоквартирным домам, семи детским и лечебным учреждениям.

Помимо этого, на левом берегу города заканчиваются работы улицы Ватутина: от улицы Блюхера до улицы Котовского на проезжей части уложили асфальт, подняли колодцы, отремонтировали два светофора и провели другие улучшения.

Ранее "Царьград Новосибирск" сообщил, что мэр Новосибирска протестировал "Свадебную карусель": новосибирцы увидели фотографию и оставили под постом много смешных комментариев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх