На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У России помози не просят,амы напрашиваться не собираемся.Португалия это Европа,значит против нас!Лесной пожар в По...
  • Eduard
    А что кроме Залужного в Украине никого нет?Команда Трампа ищ...
  • Eduard
    А вообще требовать,что бы и другие кандидаты были типа Азаров,Тимошенко!Что будет, если п...

В Госдуме предложили снова ввести налог на бездетность

Основной мотив – необходимость стимулирования рождаемости.

В Госдуме предложили снова ввести налог на бездетность, как способ стимулирования рождаемости, сообщает Говорит Москва.

С предложением выступил член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров. По его словам, стимулировать рождение детей надо, в том числе и через материнский капитал.

И если на это не будет хватать денег, то в качестве решения вопроса следует вводить налог на бездетность.

Стоит отметить, что ранее в Госдуме не увидели необходимости возвращения налога на бездетность, объяснив это тем, что нетрудоустроенной молодёжи нечего «спрашивать», а юноши и девушки сначала планируют достичь финансовой стабильности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх