На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    скатертью дорога!Шойгу уходит, что...
  • Аlexx59
    Книга называется «Азиатская дочь Европы», а не России…Русские в России ...
  • Ильдус Зубаиров
    Пока живут на свете дураки..., их дурили, дурят и дальше будут дурить, к сожалению.МВД России выявил...

"Русгидро" обсудит срок ограничения выплат дивидендов на Энергетической неделе

На Российской энергетической неделе замгендиректора "Русгидро" Сергей Теребулин сообщил о неизвестном сроке ограничения дивидендов компании. Вопрос обсуждается различными ведомствами, и решение еще не оформлено в официальные документы.

Период ограничения на выплату дивидендов "Русгидро" пока не установлен.

Компания в ожидании окончательного решения, об этом сообщил журналистам заместитель генерального директора по финансам и корпоративному управлению "Русгидро" Сергей Теребулин в рамках Российской энергетической недели.

Как до сих пор, ни один официальный документ не был представлен. Мы просим о продлении на несколько лет вперед. Разные ведомства имеют различные мнения по этому вопросу. Посмотрим, как это будет зафиксировано в документах

, - отметил он.

Ранее мы сообщали о предложении компании "Транснефть" рассмотреть федеральный инвестиционный налоговый вычет, который, по их мнению, должен был стимулировать развитие инфраструктуры и модернизацию систем транспортировки нефти. Однако важно отметить, что ожидаемая ежегодная выгода от этого вычета составит всего лишь 200-300 млн рублей, что может оказаться не столь значительным для масштабов компании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх