На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Генетический мусор.А им хоть бы что....
  • сергей отказ от доллара и срочно
    вот и проявилась пятая колонна ! и где СМЕРШ ? и почему НАРОД молчит ?"Не го-ло-су-ем!"...
  • Ильдус Зубаиров
    Бриджит очередной раз "засветила", своему супругу в глаз! Опять с "мальчиками накосячил" наверное, отсюда и такая ре...Лондонский офталь...

Четыре русских погибли в ДТП под Минском: водитель был пьян за рулем Mercedes

В Минском районе у деревни Слободщина произошло смертельное ДТП с участием автомобиля Mercedes в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее гибель четырёх русских граждан. Возбуждено уголовное дело против 26-летнего водителя.

Следственный комитет Республики Беларусь инициировал расследование по факту гибели четырёх русских вблизи деревни Слободщина Минского района.

Согласно информации, размещенной в Telegram-канале ведомства, предварительные данные свидетельствуют о том, что 26-летний водитель автомобиля Mercedes, находясь в состоянии алкогольного опьянения, направлялся по автодороге М2 в сторону Национального аэропорта «Минск».

Инцидент произошёл примерно в 05:20 возле деревни Слободщина, где произошло столкновение с такси, двигавшимся в том же направлении. Удар привел к тому, что автомобиль Skoda отбросило в дорожное ограждение.

В результате ДТП погибли четыре пассажира такси, включая 75-летнюю женщину, её 43-летнюю дочь и двух внучек в возрасте 13 и 7 лет, все они были гражданами России. Водитель Skoda получил травмы и был госпитализирован. В свою очередь, водитель и пассажир Mercedes не получили повреждений.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего водителя Mercedes на основании ч.5 ст.317 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Ранее стало известно, что три человека погибли в массовом дорожно-транспортном происшествии в Кабардино-Балкарии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх