На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    скатертью дорога!Шойгу уходит, что...
  • Аlexx59
    Книга называется «Азиатская дочь Европы», а не России…Русские в России ...
  • Ильдус Зубаиров
    Пока живут на свете дураки..., их дурили, дурят и дальше будут дурить, к сожалению.МВД России выявил...

Балынец завоевал серебро на чемпионате мира по пауэрлифтингу

Русский спортсмен Владимир Балынец завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по пауэрлифтингу в Каире. Он показал результат 483 кг в весовой категории до 49 кг. Турнир проходит с 11 по 18 октября, где русские паралимпийцы выступают под национальным флагом и гимном.

Русский спортсмен Владимир Балынец удостоился серебряной награды на чемпионате мира по пауэрлифтингу, который является первым турниром, где русские паралимпийцы выступают под национальным флагом и гимном.

Мероприятие проводится в Каире.

В категории до 49 кг Балынец достиг выдающегося результата в 483 кг по сумме трёх подходов. Золотая медаль досталась бразильцу Марко Тулио Де Оливейра с итогом 515 кг.

Чемпионат мира, проходящий в Каире с 11 по 18 октября, объединил в составе сборной России 24 участника. Впервые после мирового первенства по пауэрлифтингу в 2019 году русские паралимпийцы выступают с национальными символами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх