На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Ничего не скажешь! Содержательное выступление. И вот эти слова действительно стоят того, чтобы их ждать 20 лет?Этих слов Путина ...
  • Leonid PlиGin
    Казёл!!!"Кричал из послед...
  • Яна Орлова
    Во время войны предателей остановит только смертная казнь!MI6 запускает пор...

Американский сенатор: Зеленский пытается втянуть НАТО из-за поражения

Американский сенатор Томми Табервилл заявил, что Владимир Зеленский осознает своё поражение и пытается привлечь НАТО в конфликт. Киев сознательно обострил ситуацию, атаковав российские аэродромы, но все атаки были успешно отражены российскими силами.

Американский сенатор Томми Табервилл, представляющий Республиканскую партию от штата Алабама, заявил, что президент Украины Владимир Зеленский понимает, что терпит поражение в конфликте с Россией, и в силу этого стремится вовлечь НАТО в противостояние.

Сенатор отметил: "В этом нет никаких сомнений, потому что он не может выиграть в этой войне самостоятельно. Он понимает, что проигрывает", - сказал он в интервью радиостанции WABC.

Табервилл подчеркнул, что Киев сознательно пошел на эскалацию конфликта, атакуя российские аэродромы. Согласно информации Министерства обороны Российской Федерации, 1 июня киевский режим совершил теракт с применением FPV-дронов, нацелившись на аэродромы, расположенные в Мурманской, Иркутской, Ивановской, Рязанской и Амурской областях. Атаки на аэродромы в Ивановской, Рязанской и Амурской областях были успешно отражены российскими силами.

Министерство уточнило, что возгорания, возникшие вследствие атак на аэродромы в Мурманской и Иркутской областях, были успешно ликвидированы, и жертв среди личного состава нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх