На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нашли от кого ждать,наивные!Венгрия ждет от У...
  • ольга решетникова
    Заголовок от клоунов. "Предстоящие выборы 2024 года"???Юрий Афонин: Лиде...
  • Eduard
    Они в Европе "карусель" устроили просто креслами меняются!Юрий Афонин: Лиде...

Московская международная неделя кино: программы, новшества и площадки

В Москве с 23 по 27 августа пройдет Вторая международная неделя кино. Заммэра Наталья Сергунина анонсировала показы отечественных и зарубежных фильмов, творческие встречи и новшество — мобильный кинотеатр. Мероприятие охватит ведущие площадки столицы.

Вторая Московская международная неделя кино пройдет с 23 по 27 августа.

Информацию об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, согласно данным газеты «Известия».

Программа мероприятия предусматривает показы как отечественных, так и зарубежных фильмов, а также проведение творческих встреч, автограф-сессий и благотворительного аукциона кинореквизита. Наталья Сергунина отметила:

Проект объединит десятки площадок по всему городу — кинотеатры, кинопарк "Москино", Парк Горького, музей-усадьбу "Кусково" и многие другие.

Одним из новшеств станет мобильный кинотеатр, который будет перемещаться по городу, добавляя интерактивность событию. Ранее было объявлено, что Московская область 23 августа примет участие в Х Всероссийской акции «Ночь кино».

 

Ссылка на первоисточник
наверх