
Джефф Монсон оценил шансы русского бойца Петра Яна в предстоящем поединке 7 декабря против Мераба Двалишвили. В 2023 году Ян проиграл Двалишвили, но Монсон считает, что сейчас у него хорошие шансы благодаря подготовке в American Top Team.
Боец Джефф Монсон прокомментировал перспективы русского бойца Петра Яна в предстоящем поединке с грузинским соперником Мерабом Двалишвили.
Думаю, у Петра хорошие шансы. Он хороший боец, очень разносторонний, хорошо борется в партере и отлично работает в стойке. И он тренируется в моей команде в Америке, American Top Team. Так что, думаю, он будет хорошо подготовлен. Хотя бой у него будет очень сложный.— цитирует Монсона «Матч ТВ».
Состояние соперничества достигнет своей кульминации на турнире, который планируется провести 7 декабря. В 2023 году бойцы уже схлестнулись на ринге. Тогда Двалишвили одержал победу над Яном единогласным решением судей, установив счёт 50:45, 50:45, 50:45.
Ранее Пётр Ян высказал своё мнение о предстоящем поединке с Мерабом Двалишвили и обсудил давление, оказываемое в ходе подготовки к бою.
Свежие комментарии