На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Найти и выписать пожизненную инвалидность...Инцидент с растоп...
  • Иван Иванов
    А скакуны скажут это мы сбили,и радости полные шаровары.А то что в глубокой заднице находятся для их скудного умишка ...Русский истребите...
  • Алексей
    Вот и думаешь, а стоит ли помогать кому либо за территорией России? Потом же аукается предательством.Армяне претендует...

Морозная погода в Новосибирске сохранится до конца января

Сильные морозы задержатся в Новосибирске как минимум на неделю, потеплеет лишь в конце января. 22-24 января в столице региона будет примерно одинаковая температура. Днем от -14 до -18 градусов, в пригороде ночью до -22-25 градусов.

Что касается атмосферных явлений, то ожидается переменная облачность, ночью и местами днём небольшой снег. На дорогах гололедица.

По области в эти дни погода ожидается следующая:

22 января: -15, -20 при прояснениях до -27 градусов.

23 января:  -17, -22 при прояснениях до -28

24 числа: -18, -23 при прояснениях до -28

В Татьянин день ещё холоднее, от -20 до -25, местами столбик термометра опустится до -31 градуса.

По долгосрочному прогнозу дневная температура около -20 градусов, а ночная около -23 сохранится практически до конца января. По данным Gismeteo потепление начнется 30-31 января, когда днём будет -17 -18 градусов.

Похожий прогноз дают и другие погодные сервисы. Небольшой снег будет идти каждый день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх