Президент России Владимир Путин отметил заслуги журналистов в освещении празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве, подчеркнув их роль в передаче праздничной атмосферы по всему миру во время встречи в Кремле.
Президент России Владимир Путин выразил признательность журналистам за их труд в освещении мероприятий, связанных с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне.
По словам главы государства, благодаря работе представителей СМИ, люди в различных странах смогли почувствовать праздничную атмосферу, царившую в Москве."Пользуясь случаем, хотел бы отметить огромную роль журналистов, представителей мировых информационных агентств, телеканалов, прессы, которые освещали юбилейные мероприятия, многочасовую программу нынешних переговоров и рабочих встреч", - заявил президент в обращении к СМИ.
Он добавил, что благодаря усилиям журналистов, люди по всему миру ощутили неповторимую атмосферу нынешних праздничных дней в Москве.
Кроме того, Путин выразил благодарность представителям СМИ за участие во встрече, состоявшейся в Кремле, отметив, что она проходила в позднее время.
"Все уже, конечно, устали... поскольку в Москве уже больше полутора ночи. Отпускаю вас с Богом, спасибо большое", - заключил глава государства.
Свежие комментарии