Грустная история о нюансах отдыха в Египте, куда всей семьёй отправилась семья русских туристов. Люди купили дорогую путёвку, но их заселили в сомнительный отель, где они были накормлены испорченными колбасками. Испорчен был и отдых, а долечиваться пришлось даже после возвращения на Родину.
Из Египта всё чаще приходят новости, которые точно не понравятся туристам.
Речь не только о трагедиях (напомним, недавно там затонул батискаф, в котором были русские туристы, и не всем, к сожалению, удалось спастись).Раньше в Египте поддерживали высокий уровень сервиса и какие-то негативные для туристов события были редкостью. Теперь плохие вести поступают как-то слишком часто.
Так, семья с детьми отравилась на отдыхе в Египте. Женщина, которая полетела на отдых с детьми, приобрела путёвку на сумму более 200 тысяч рублей.
Семья должна была отдыхать неделю. На пятый день остаток отпуска был безнадёжно испорчен: после ужина всем стало плохо. Подозрение пало на жареные колбаски, которые подавали на ужин.
Ранее туристы уже жаловались на плохой сервис в этом отеле,
- обратил внимание телеграм-канал SHOT.
Туристы мучились болями в животе, рвотой, у них поднялась температура. В таком состоянии им пришлось возвращаться домой, уже в России семья долечивалась ещё около недели.
Тем временем в Сочи джип-тур кончился гибелью двоих человек. По данным URA.RU, трагедия случилась в селе Третья Рота Лазаревского района города. Водитель УАЗа не справился с управлением, заходя в поворот.
Машина перевернулась, пострадали шестеро человек и водитель. О двоих погибших в ДТП известно, что им было 24 и 16 лет.
Свежие комментарии