Кандидат в президенты США Майкл Ректенвальд высказался о будущем Донбасса после СВО. По его слова, он останется русским.
О будущем Донбасса Ректенвальд рассказал в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. По его словам, США спонсируют бесполезный военный конфликт, который закончится тем же, чем и начинался.
Донбасс останется русским.Также Ректенвальд отметил, что продолжая разжигать конфликт на Украине, США занимаются обогащением собственного военно-промышленного комплекса. Вашингтону нет дела до того, что действия ведутся ценой жизней солдат ВСУ.
Кроме того, кандидат в президенты США отметил, что мечты Киева о перевороте в России не сбудутся. СВО на Украине лишь укрепила позиции президента страны Владимира Путина.
Майкл Ректенвальд – известный в США писатель и политический публицист, последовательный критик современного западного движения за социальную справедливость. Выступает против идей марксизма. 61-лентий кандидат в президенты США – автор нескольких нашумевших в академических кругах работ. При этом, его рейтинги далеки от того, чтобы считаться фаворитом предвыборной гонки.
Свежие комментарии