На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Гринжук
    не х.... им тут делать .Нет у них родины. А шакалы вонючие нам тут не нужны"Мы готовимся и ж...
  • Сергей Захаров
    Это признаки страха! Они сейчас обдумывают свои следующие свои действия.США сорвали высту...
  • Михаил Гринжук
    Пускай в африку пиз.... ...  или в америку им там негры и колумбийцыбыстро жопу натянут. Шелковыми станутНе прислушались к...

Премьера сериала "Горький 53" про криминальный Нижний Новгород состоится в конце апреля

Сериал "Горький 53" о бывшем разведчике, втянутом в круговорот жестоких преступлений, покажут в онлайн-кинотеатре и по ТВ.

23 апреля состоится премьера детективного сериала "Горький 53" (16+) про криминальный Нижний Новгород. Соответствующая информация размещена на сайте "Кинопоиск".

События многосерийной картины разворачиваются в 1953 году, когда из-за массовой амнистии резко возрастает преступная активность. В центре сюжета оказывается бывший разведчик Астафьев, который по возвращению на малую родину становится жертвой бандитов. Главный герой вынужден внедриться в опасную группировку, чтобы избавить Горький от криминала и вернуться к мирной жизни.

В сериале сыграли Андрей Фролов, Алексей Барабаш, Ектерина Климова и другие актёры. Сначала новый детектив покажут в онлайн-кинотеатре "Иви", а в мае серии будут выходить на НТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх