Футболист Эдуард Сперцян из «Краснодара» вошёл в историю российского футбола. В матче с «Рубином» он стал первым полузащитником, три сезона подряд забивающим 10 и более голов в РПЛ. Такие успехи раньше достигали только несколько известных игроков.
Футболист клуба «Краснодар» Эдуард Сперцян вошёл в историю российского футбола, достигнув уникального результата.
В матче 27-го тура Российской премьер-лиги против «Рубина», реализовав пенальти, он третий сезон подряд забил десять и более голов.В XXI веке только центральным полузащитникам добивались такого успеха:
Валерий Есипов Игорь Семшов Дмитрий Лоськов Андрей КарякаТем не менее, ни один из них не демонстрировал стабильно высокий результат на протяжении трёх сезонов подряд, как именно это удалось Сперцяну, сообщает Opta.
Ранее Агкацев делился, как он участвовал в матче с «Рубином», несмотря на тяжёлую травму пальца.
Свежие комментарии