Замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что Киев продолжает запугивать жителей региона скорым "освобождением". Об этом сообщает издание РИА Новости.
"Люди напуганы и постоянно удерживаются в страхе, что Херсон якобы вот-вот будет "освобожден". Я называю сотрудников СБУ представителями террористической структуры, которая терроризирует население, продолжая угрожать, что гестапо, застенки, расстрелы - их ближайшая перспектива.
Это все не соответствует действительности", - сказал журналистам Стремоусов.При этом он добавил, что у большинства людей наблюдаются абсолютно адекватные настроения. Киевская пропаганда продолжает запугивать население русского Херсона, однако в городе нет паники.
Свежие комментарии