На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Доигрался: на уволенного из МХТ актёра Назарова завели дело

Звезда "Кухни" должен ответить за дискредитацию российской армии.

Актёр Дмитрий Назаров никак не успокоится, высказывая своё негативное отношение к спецоперации в форме стишков и песенок. И, наконец, доигрался - на кино-повара составлен административный протокол за дискредитацию российской армии, о чëм сообщила пресс-служба Тверского суда Москвы.

Так что заслуженному артисту придётся за своë творчество ответить по закону, а теперь это может закончиться куда серьёзнее, чем штраф в 50 тысяч рублей. 

Сейчас звезда "Кухни" вместе с супругой находится в Израиле и, по признанию второй половинки, готовится к большому гастрольному туру. После этого осядет в Каннах, где пару лет назад прикупил себе двухэтажный домик.

Ранее жена Назарова, Ольга Васильева, призналась, что ей комфортнее играть на мелких зарубежных площадках, чем на одной большой в России. Тем самым отреклась от русского театра. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх