На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа пытается граждан США втянуть в войну!Переговоры по Укр...
  • Eduard
    Все знают,что переворот в Киеве совершили срецслужбы Европы.Не им всех учить,Переговоры по Укр...
  • Eduard
    Брюссель занимается самодеятельностью и наглостью.Они зкбыли на каких территориях могут командовать?Переговоры по Укр...

В парках Подмосковья День здоровья собрал более 7500 участников

Мероприятия в честь Всемирного дня здоровья прошли в 56 парках Подмосковья. Более 7500 участников приняли участие в забегах, зарядках и фестивале скандинавской ходьбы. В Одинцово и Воскресенске также прошли лекции и викторины для детей.

Мероприятия, приуроченные к Всемирному дню здоровья, прошли 5 апреля в 56 парках Московской области.

Они привлекли внимание более 7500 посетителей, согласно информации, предоставленной региональным Министерством культуры и опубликованной на портале 360.ru.

В рамках праздничной программы были организованы забеги и массовые зарядки, а также выездные диспансеризации и лекции, посвящённые здоровому образу жизни. Желающие могли также сдать нормативы комплекса ГТО.

Особым событием в Одинцовском парке культуры и отдыха стал фестиваль скандинавской ходьбы, а в Воскресенске для маленьких гостей были организованы викторины.

Ранее Национальная Служба Новостей (НСН) информировала, что в столице завершилась реконструкция 289 из 340 зданий поликлиник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх