На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Каму какое что о Пердсильд и ещё ком то? А блоххерша звеста огромной величины!Марина Монро засн...
  • Владимир Тимошков
    Обносочки пусть донашивает! Эврэйские привычки!Наташа Королёва о...
  • Вова Рябов
    Надо создавать на базе БРИКС свои институтыГлавное за ночь и...

"Маску Бэтмена" вылечат русские врачи. Девочку из США с редчайшей патологией уже привезли в Россию. Фото

Американская девочка Луна Феннер, страдающая от редкой патологии в виде родимого пятна на лице, прилетела в Санкт-Петербург для продолжения лечения. Её семья выбрала Россию из-за доступной стоимости терапии и возможности применения щадящих методов, которых не нашлось в США.

Американская девочка Луна Феннер, у которой на лице есть редкое родимое пятно, похожее на маску супергероя, снова приехала в Санкт-Петербург.

Она и её семья прибыли 3 мая, чтобы продолжить лечение. Об этом рассказали журналисты, прилагая фото из аэропорта.

 

Фото: Журналисты сфотографировали Луну, прибывшую в Россию // "Известия"

Мама Луны, Кэрол Феннер, рассказала, что девочка очень ждёт операции. Она хочет поскорее завершить лечение и надеется, что всё пройдёт хорошо. Лечение займёт около двух с половиной месяцев и будет проходить в частной клинике.

У Луны особая патология — меланоцитарный невус лица. Это родимое пятно может быть опасным, так как повышает риск рака кожи. В США врачи не смогли ей помочь, поэтому несколько лет назад семья обратилась за помощью в Россию. Сначала Луну лечили в Краснодаре, а теперь она снова в Санкт-Петербурге.

По словам мамы, лечение в России обошлось намного дешевле, чем в США. Кроме того, здесь врачи предлагают более щадящие методы, чтобы девочка меньше страдала от боли. Несмотря на сложную ситуацию в мире, семья решила вернуться в Петербург ради здоровья Луны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх