На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Пока русские не начнут бомбить британские города, Лондон будет продолжать гадить России.Sina: Время распл...
  • Leonid PlиGin
    Глупость и дурь! Ядерное оружие на Украине нельзя ни в коем случае применять! Это территория России и СССР! Уж если б...Зеленский зря в с...
  • Анатолий Ананатольев
    "ТАКИ" да!!! ХИ-ХИ!"Все уже умерли":...

Говорили на мове и дяковали за поддержку: Орбакайте определилась? Пела для украинских богачей в Праге

Кажется, после критики со стороны русских слушателей Орбакайте наконец-то определилась. В прошло месяце она тайна пела для украинских богачей в Праге. Радостные гости мероприятия говорили на мове и дяковали за поддержку. Теперь о приезде на Родину дочери Пугачёвой можно забыть?

"Новоиспечённый одессит" Максим Галкин* и Кристина Орбакайте стали участниками закрытого мероприятия для бизнесменов, которое прошло во второй половине марта.

По информации Телеграм-канала Mash, Кристина пела для украинских богачей в Праге.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Банкет был организован по случаю дня рождения ребёнка, и на него пригласили Галкина* с его "падчерицей". Публика тепло встретила артистов из России - все говорили на мове и дяковали за поддержку.

На сцене с Галкиным* и Орбакайте выступил также известный шансонье Гарик Кричевский, который ранее пользовался популярностью в России, но после начала конфликта военных действий на Украине переключился на украинский язык и начал активно поддерживать радикальную повестку. Правда, весь "патриотизм" Кричевскому заключается лишь в публикациях "жовто-блакитных" смайлов с подписчиками в социальных сетях.

Галкин* же, стремясь угодить украинской аудитории, во всю изучает украинский язык и позиционирует себя как одессита, чтобы повысить интерес к своим шоу, где он шутит про русских.

В то же время карьера Орбакайте в США не приносит желаемых результатов — концерты проходят с пустыми залами, а попытки вернуться на отечественную сцену обернулись критикой фанатов. В итоге дочь Пугачёвой была вынуждена снова покинуть страну.

ФОТО: Зыков Кирилл/АГН "Москва"

Однако, как кажется, сейчас жизнь Кристины наладилась.

Но, неужели Орбакайте определилась?

Она до последнего пыталась делать вид, что живёт в России. Хотя многие СМИ писали: дочка Пугачёвой давно перебралась в США, где, собственно, уже много лет обретается её последний муж-бизнесмен. Сама певица пыталась продолжить гастролировать на Родине, не делая громких заявлений про СВО, но план провалился с треском. Зрители проголосовали рублём - концерты певицы срывались, билеты не раскупались. А теперь в Сети появились фотографии, окончательно разоблачившие Орбакайте.

Скриншот: t.me/mash/63206

* Максим Галкин - включён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх