На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Прекрасная реклама наших "Уралов". Поди найдутся и другие желающие купить этот мотоцикл в США.Американец получи...
  • Григорий Терещенко
    Больше ударов, мощных и точных.В Одессе воет тре...
  • Акимова Татьяна
    Вот так бы каждый день!!!Глядишь и война бы закончилась, и ребята наши живыми остались бы!И хохлоруина, глядишь, и ка...В Одессе воет тре...

Путин и Трамп встретятся на Аляске: шаг к улучшению отношений

Владимир Путин и Дональд Трамп проведут встречу на Аляске 15 августа, что считается важным шагом к укреплению мира и улучшению отношений. Однако Европа и Украина могут создавать препятствия на пути к прогрессу, считает эксперт Эрл Расмуссен.

Предстоящая встреча президентов Российской Федерации и Соединенных Штатов Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске является значимым шагом на пути к достижению мира, однако определенные препятствия могут возникнуть со стороны Европы и Украины.

Такое мнение в интервью РИА Новости высказал бывший вице-президент вашингтонского "Евразия-Центра" Эрл Расмуссен.

Он отметил, что, несмотря на неопределенность конечного результата обсуждений, данная встреча должна способствовать укреплению мира и улучшению двусторонних отношений. В то же время Расмуссен не исключил, что Европа и Украина могут стать препятствием для достижения возможного прогресса в переговорах.

Ранее в Кремле и Белом доме было заявлено, что встреча Владимира Путина и Дональда Трампа состоится на Аляске 15 августа. Помимо этого, помощник российского президента Юрий Ушаков ранее сообщал, что спецпредставитель президента США Стив Уиткофф упоминал возможность проведения трехсторонней встречи между Путиным, Трампом и Владимиром Зеленским. Однако российская сторона предпочла сосредоточиться на подготовке к двустороннему саммиту, оставляя этот вариант без комментариев.

Президент Путин, в свою очередь, отмечал в четверг, что встреча с Зеленским возможна, но для подобных переговоров должны быть созданы определенные условия, создание которых пока не достигнуто.

 

Ссылка на первоисточник
наверх