На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Санду подкуплена румынами это же ясно.Отдатт страну даром,это очень глупо.А Европа это банда ослов,Стадо.Сейчас как н...Гросу призвал жит...
  • Eduard
    Гроссу,а что не наоборот румыны не хотят называться молдаванами? А,дураков нет? Значит в Молдавии есть дураки которые...Гросу призвал жит...
  • Надежда Белугина
    Не надо давить на президентов. Мне так и слышится голос соседа из союзного государства: "Володя Зеленский был уже гот...Появились подробн...

Мид сообщил об обмене россиянина Виктора Бута на американку Бриттни Грайдер в аэропорту Абу-Даби

Виктора Бута, находившегося в американской тюрьме, вернули на родину.

Предпринимателя из России Виктора Бута, который провел почти 15 лет в тюрьме США, обменяли на американку Бриттни Грайдер. Об этом сообщили представители МИД России.

Долгое время Россия вела переговоры с США, чтобы вернуть на родину Виктора Бута, однако Вашингтон категорически отказывался на это. Тем не менее, после долгих переговоров Виктора Бута обменяли на американку Викторию Грейдер. Обмен проходил в аэропорту Абу-Даби. При этом в отношении обоих участников обмена уголовное преследование окончательно прекращено.

Виктора Бута арестовали в 2008 году в Таиланде по запросу Вашингтона. Бута обвинили в том, что он готовил сговор с целью убийства граждан США, а также материально поддерживал терроризм. Несмотря на то, что Виктор Бут отверг обвинения федеральный суд приговорил его к 25 годам заключения.

Бриттни Грайдер – баскетболистка, выступает за клуб «Финикс Меркури», ранее выступала за «УМГК Екатеринбург» в феврале 2022 года ее поймали в аэропорту Шереметьево с конопляным маслом для вейпа. В августе суд приговорил ее к девяти годам лишения свободы.

А ранее «Царьград» сообщал, что в Кузбассе разразился скандал с сыном чиновника: мужчина приобрел недвижимость на деньги неизвестного происхождения. При этом сумма, которую он потратил, превышает доход всей семьи за три года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх