Сводка с фронта на 20 июля.
Ночью русские беспилотники нанесли удары по Славянску, поразив центральную часть города. На Красноармейском направлении перешедшие на сторону России солдаты ВСУ уничтожают технику и пехоту противника. О том, что происходит на фронте на утро 20 июля, рассказал телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны"
Минувшей ночью русские "Герани" "расцвели" над Славянском. Беспилотники поразили центральную часть города. Уничтожен ряд объектов. По некоторой информации, были повреждены складские помещения.
Тем временем перешедшие на сторону России солдаты ВСУ уничтожают технику НАТО и пехоту ВСУ в боях на Красноармейском направлении вместе с русскими бойцами. Так, в районе Дачного уничтожен пикап, в районе Муравки - боевая бронемашина "Хамви", в районе Орехово – БМП "Бредли", в Молодецком – командный пункт, в Новоподгородном - пункт воздушной разведки и миномёт, в районе Новосергеевки - блиндаж националистов, в Новопавлове – фургон, в районе населённого пункта – пикап и боевая бронемашина "Макс-Про".
Как пишут военкоры, отмечая, что данные признают вражеские военные аналитики, геолоцировавшие кадры боёв, Армия России освободила Яблоновку и прорвала оборону врага в центре Александро-Калиново и продвигается восточнее Романовки.
Свежие комментарии