На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Свежо предание...."Заканчивать с ха...
  • Владимир Тимошков
    Не хочет на передок - стрелять где поймали. Нашим меньше работы будет.Зеленский окончат...
  • Владимир Тимошков
    Три раза в одной статье повторили одну и туже новость не считая четвёртого в заголовок. Охренели. За количество слов ...Larazon: Волна на...

ЦГ: В Нью-Йорке мэром стал мусульманин-коммунист, но Белый дом не до конца понял этот факт

В Нью-Йорке на выборах мэра победу одержал 34-летний мусульманин-коммунист Зохран Мамдани, но Белый дом не до конца понял масштабы катастрофы.

«Царьград» пишет, что поддержку победившему Зохрану Мамдани уже оказал сын скандально известного Джорджа Сороса. Напомним, что Джордж Сорос финансировал несколько цветных революций и поддерживает интересы Демократической партии.

 

Не исключено, что именно его лоббирование привело к тому, что мэром Нью-Йорка стал «враг Трампа №1» - Зохран Мамдани.

Это первый мусульманин в руководстве финансовой столицы США. Он родился и вырос в Уганде в семье индийско-угандийского ученого и индийского режиссера.

Мамдани уже дал обещание бороться с антисемитизмом и исламофобией.

По его мнению, Нью-Йорк останется «городом иммигрантов», который был построен, управляется и теперь возглавляется ими.

Ранее Дональд Трамп критиковал политические амбиции Мамдани и не раз называл его коммунистом. Американский лидер грозил, что в случае победы на выборах Нью-Йорка, федеральное финансирование города сведут к «необходимому минимуму».

Посмотрим, станет ли Трамп реализовывать эту угрозу.

Но ответ он уже дал во время выступления на Американском бизнес-форуме.

«Мы потеряли немного суверенитета прошлой ночью в Нью-Йорке, но мы с этим разберемся», - заявил Трамп.

Политолог Олег Царев считает, что приход Мамдани к власти это очень хорошие новости для России и очень плохие новости для США.

В любом случае стоит ожидать перемены в Нью-Йорке и реакции со стороны Белого дома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх