На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Приезжие эмигранты без виз и разрешений это рабы?Рейд в Коледино: ...
  • ММ
    Всё классно! Хохлы у стен Кремля. Уже завоевывают Москву. Только непонятно, что они будут делать, когда наши ракеты в...Секунда - и посре...
  • Сергей Нововожилов
    В Отечественную войну у нас были бомбы по 5000 кг. и самолёты - носители были. Сегодня слабо?Вот и всё. В Генш...

Марджори Тейлор Грин: Америка должна решать свои проблемы, а не Украины

Член Палаты представителей США Марджори Тейлор Грин заявила, что американцы хотят сосредоточиться на внутренних проблемах, отказавшись от помощи Украине. Несмотря на это, Дональд Трамп пообещал увеличить поставки "оборонительного" оружия в Киев.

Одна из ближайших сторонниц президента США Дональда Трампа, член Палаты представителей от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин, выразила свое мнение о приоритетах во внутренней и внешней политике.

В своём заявлении она отметила, что американцы стремятся к решению внутренних проблем, предпочитая это участию в международных конфликтах и продолжению оказания помощи другим странам, таким как Украина.

Американцы хотят доступной жизни. Жильё и страховка по всей стране стоят крайне дорого и становятся недоступными для многих молодых людей и среднего класса.

По мнению Грин, граждане США не заинтересованы в дальнейшем предоставлении военной и финансовой поддержки Киеву, а также в участии страны в зарубежных конфликтах.

Мы не хотим передавать или продавать оружие Украине, не хотим быть вовлечёнными в какие-либо иностранные войны или продолжать бесконечный поток иностранной помощи. Мы хотим решать собственные проблемы, которые затрагивают наших людей. Америка — прежде всего!

Издание Politico 1 июля сообщило о том, что поставки боеприпасов и вооружений из США на Украину были приостановлены из-за истощения собственных запасов. Однако 7 июля Дональд Трамп заверил, что США отправят больше оружия на Украину, уточнив, что речь идёт в основном об "оборонительных" средствах. Официальный представитель Пентагона Шон Парнелл подтвердил, что по распоряжению Трампа будет направлено дополнительное "оборонительное вооружение" для Украины.

До этого Трамп заявил о своём одобрении на отправку "оборонительного оружия" в эту страну.

Россия придерживается позиции, что поставки вооружений Украине создают препятствия для урегулирования конфликта, вовлекая страны НАТО и представляя собой "игру с огнем". Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров отмечал, что грузы с вооружением для Украины становятся законной целью для России. В Кремле также утверждали, что вооружение Украины западными странами не способствует проведению переговоров и может негативно сказаться на ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх