На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    А оленевода шойгу и старика герасимова тоже???🤮🤮💩💩Ждали отставок, а...
  • Александр лесной
    ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НАДО ПРОВЕРИТЬ У НАС В ПЕРМИГенпрокуратура пр...
  • Seruoki
    Сколько лет вся страна буквально хором кричала, что Чубайс враг? Почти столько же народ вопит о деятельности Голиково..."Мы сделали всё, ...

Спорные штрафы заморозили: Wildberries сдаётся под напором сотрудников?

Страсти по Wildberries не утихают. Несмотря на то, что компания первое время отрицала какие-либо беспорядки, сейчас она всё пошла на уступки и заморозила механизм штрафов для сотрудников. Вероятно немалую роль сыграл в этом интерес Минтруда к ситуации.

В четверг, 16 марта пресс-служба Wildberries сообщила о том, что заморозила механизм штрафов для сотрудников.

Представители маркетплейса сделали это, чтобы разобраться во всех спорных ситуациях.

Кроме того, они заверили, что усилили каналы обратной связи и отметили, что за год обычно рассматривают около трёх тысяч проблемных ситуаций.

В результате чего уже сейчас, благодаря диалогу и механизму обратной связи с пунктами выдачи и предпринимателями, были отменены свыше 10 000 некорректных штрафов за подмены товаров, в ближайшее время они будут отражены на балансах ПВЗ.

— заявили в Wildberries.

Стоит отметить, что первое время в Wildberries отрицали наличие массовых забастовок сотрудников, списывая это на единичные случаи.

Как ранее сообщал "Царьград Санкт-Петербург", сотрудники ПВЗ устроили забастовку, отказавшись выходить на работу и выдавать клиентам заказы. Свою позицию они обосновали тем, что маркетплейс обязал их выплачивать 100% штрафы за неликвидный или бракованный товар. 

Сотрудников компании возмутило то, что, по сути, на них повесили ответственность за "косяки" других людей. Из-за позиции Wildberries многие работники накопили значительные штрафы. Как выразились сами сотрудники: "этот вид бизнеса становится не то что не рентабельным, он становится грабительским". Подробнее об этом читайте в материале "Царьграда".

 

Ссылка на первоисточник
наверх