На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Помогли ей залесть на забор а те кто помог знал где камеры естьРодственники найд...
  • Вера смелых
    Что вы хотите от выпускников Еврогейского инкубатора?  Система обучения и воспитания , начиная со старших классов шко..."Это не то, о чём...
  • александр крот
    Куки продажныАрест гендиректор...

Одно фото Суровикина развеяло все слухи

Генерал Сергей Суровикин изменился до неузнаваемости. Одно фото из Африки, сделанное спустя месяцы после его резонансной отправки в Алжир, развеяло все слухи.

Сергей Суровикин запомнился всем как крепкий мужчина с суровым прямым взглядом, который сочетал в себе жёсткость и ум. Сильный духом и быстрый в принятии решений, Суровикин внушал уважение военным экспертам Запада.

Они смотрели на его фотографии и утверждали, что это самый компетентный генерал России. Более того, многие считали его одним из талантливых военачальников среди высших офицеров армий мира.

Ну а поскольку сейчас на фото из Алжира кому-то не понравился фасон костюма, добавлю отдельно. Сергей Владимирович находится в отличной физической форме. Понимаю, что на слово не поверите, ну ловите фото,

- пишет блогер Zergulio.

Тем не менее образ Суровикина оставался неизменным - с лёгким прищуром и строгим взглядом Генерала Армагеддона, который после ряда сложных событий для России был направлен в Африку, в жаркий Алжир.

Прошло много времени с тех пор, как мы видели Суровикина на публике. И вот появилась первая фотография Генерала Армагеддона после его отправки на Чёрный континент. Он изменился до неузнаваемости: постройневший и помолодевший Суровикин отказался от камуфляжа в пользу официального тёмно-синего костюма, в котором мы привыкли видеть руководителей на местах.

В таком виде он появился на церемонии возложения венков к могилам алжирцев, погибших во Второй мировой войне. Также стоит отметить новый атрибут - чёрные солнцезащитные очки, которые Суровикин стал носить в Африке. Впрочем, в Алжире такой аксессуар никого не удивляет.

Поэтому, опять же повторюсь, не верьте слухам. Работу и назначения Суровикина определяет Верховный главнокомандующий Владимир Владимирович Путин своим единоличным решением. И который, как нетрудно догадаться, предварительно консультироваться с анонимными телеграм-каналами не будет,

- отмечает блогер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх