На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    И вот так всюду, по всей России, ведёт себя эта саранча из Средней Азии!Бородач в спортив...
  • Галина Соколова
    Как это можно было допустить!? Где власть, что наблюдает за свои ми работниками!? Это же военные, а не простой слеса..."Оказались кумовь...
  • Иван Щукин
    План США о развале России, при помощи нашей коррумпированной верхушки чиновников, планово осуществляется и надо быть ...Патрушев указал н...

32-летний мужчина скончался от коронавируса в Новосибирской области

Всего один пациент умер от COVID-19 в Новосибирской области за последние сутки. Им оказался 32-летний мужчина. В общей сложности от коронавируса в области умерли 5 645 человек. Такую информацию опубликовал 14 мая региональный Оперштаб.

По данным областного Оперштаба, всего в регионе зарегистрировано 257 445 случаев коронавируса, в том числе у 38 341 ребенка. За последние сутки выявлено 77 случаев заражения, 12 из них – дети. Выздоровели 250 627 пациентов, 145 – за последние сутки.

В настоящее время в инфекционные стационары Новосибирской области с диагнозом COVID-19 и с подозрением на него госпитализированы 588 пациентов, в том числе пять детей. В отделениях реанимации находятся 70 человек, к ИВЛ подключены 18 пациентов.

За всё время в Новосибирской области сделано 4 452 018 тестов на коронавирус.

При этом в Оперштабе уточнили, что после резкого всплеска числа пациентов с ОРВИ (4 319 обращений на утро 13 мая), наметился спад числа заболевших. За сутки зарегистрировано 2 765 обращений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх