На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 193 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    В военное время расстрел! До дерьмократились толерасты дерьмовыеОбманувших бойцов...
  • Maxim
    Зоммер - не пьют.. В ЕС - такая же тенденция.. Закрываются пивоварни, которым по 200-300 лет..Росалкогольтабакк...
  • Владимир Тимошков
    А кланами на конфискацию и стенку работать не хотят. Правда столько патронов жалко. Может вешать?Сын министра прод...

Долетели до Твери и обратно: авиарейс Москва-Калининград вернулся в Шереметьево из-за неисправности

Самолёт авиакомпании "Победа", летевший по маршруту Москва-Калининград, вернулся в аэропорт Шереметьево после информации о технической неисправности одной из систем.

После возвращения в пункт вылета пассажиров отправили в Калининград резервным бортом. Об этом пишет издание РИА Новости со ссылкой на авиакомпанию.

Речь идёт о рейсе DP6831. Во время его выполнения поступила информация о технеисправности одной из систем, и командир воздушного судна принял решение о возврате в аэропорт вылета. Самолёт совершил посадку в Шереметьево в штатном режиме. 

Telegram-канал"Осторожно, новости" со ссылкой на пассажиров этого рейса сообщил, что самолёт должен был вылететь в 8.00, но рейс задержали до 11:30. Пассажиров отвезли на автобусе до самолёта, продержали там полчаса стоя. А когда Boeing 737-8MC всё же вылетел, то пробыл в небе около часа. Когда самолёт находился над Тверью, пассажирам объявили, что нужно вернуться в столицу в связи с неисправностью борта. В итоге часть людей сдала билеты, а вылет самолета перенесли на 16.00.

 

Ссылка на первоисточник
наверх