На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 096 подписчиков

Приставы заставили самарцев восстановить стены в квартире

Этого требовала и районная администрация, но собственники жилья не исполнили решение суда в установленные сроки.

В Самаре приставы потребовали от местных жителей восстановить стены в квартире. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ ФССП по Самарской области.

Собственники снесли одну стену между кухней и комнатой, ещё одну — между спальней и лоджией.

Они также установили перегородку, сделав кладовую, и перенесли прибор отопления. Всё бы ничего, вот только разрешения на это им никто не давал.

Районная администрация потребовала восстановить планировку квартиры через суд, но жильцы не торопились устранить нарушения. Поэтому приставы взыскали с них исполнительский сбор 5 000 рублей. Только после этого собственники вернули всё на свои места.

 

Ссылка на первоисточник
наверх